ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

8 октября в школе прошло мероприятие, приуроченное к 75-летию со Дня Победы. В нашу школу было доставлено Знамя Победы. Состоялся торжественный вынос и разворот Знамени. Дети читали стихи на военную тематику, танцевали. в заключении дети запустили воздушные шары в память о погибших воинах (2020 год)
19 ноября в школе прошло спортивное мероприятие «Спорт - здоровое будущее». Организатором мероприятия стала воспитатель детского дома - Кохтарева Ольга Ивановна. В нем приняли участие и дети, и педагоги, и воспитатели детского дома. Взрослые окунулись в атмосферу детства, поиграв в такие подвижные игры как: «Третий лишний», «Чай-чай выручай», «Вышибалы», «Путаница». В завершении сыграли в пионербол. Спасибо Ольге Ивановне за хорошее и позитивное мероприятие. Все участники зарядились энергией и положительными эмоциями. (2020 год)
Встреча с инспектором ПДН (2020 год)
Мини-футбол (2020 год)
27 ноября, в преддверии Дня матери в нашей школе состоялась праздничная программа.В конкурсной программе приняли участие две сборных команды мам, воспитателей и детей. Им предстояло пройти несколько этапов, показать свои творческие навыки, смекалку и ловкость. Разнообразную конкурсную программу разбавили концертные номера.День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческая группа школы постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго. Программа получилась яркой, насыщенной и запоминающейся, вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления. В исполнении юных артистов с 1 по 8 классы звучали песни о мамах, частушки, стихи. Участники танцевали, разыграли сценку. (2020 год)
Наши учащиеся приняли участие в акции #Чудодлякаждого#, и #елочкановогогода#. Ребята выложили на страницах вк свои работы. Спасибо Жбановой Ульяне, Пластининой Юлии, Толстиковой Александре, Толстиковой Евгении за участие в акции. (2020 год)
Наши педагоги приняли участие в Межрегиональной дистанционной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "По морям по волнам". По итогам конкурса они награждены дипломами лауреатов и призёров. Спасибо за участие в конкурсе Надежде Николаевне и Татьяне Альбертовне. (2020 год)
В конце уходящего 2020 года учащиеся нашей школы, совместно со своими классными руководителями приняли участие в акции «Новогоднее чудо для каждого», в челлендже «Пусть эта елочка радует нас!»,во всероссийской акции «#Новогодниеокна». Спасибо за участие ребятам начальных классов, учащимся 5,6 классов. За поддержку ребят в участии спасибо их классным руководителям. (2021 год)
День в истории: 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Героическая оборона города на Неве, полная тягот и лишений, продолжалась 872 дня. 8 сентября 1941 года началась блокада Ленинграда, а первый артобстрел города был совершен 4 сентября. 27 января 1944 года Ленинград был полностью освобожден. К этому дню в городе оставалось не более 800 тысяч человек из 3 миллионов проживавших в Ленинграде и пригородах до начала блокады. От голода, бомбежек и артобстрелов умерли, по разным данным, до 1 миллиона ленинградцев. Ленинград - единственный в мировой истории город с многомиллионным населением, который смог выдержать такую продолжительную блокаду. ❗МЫ ПОМНИМ❗ В память об этом событии в нашей школе прошли классные часы "Блокадный хлеб". (2022 год)
23 февраля пройдет Всероссийская акция «Защитим память героев ». В каждом регионе к мемориалам и воинским захоронениям возложат цветы в честь павших в годы Великой Отечественной во имя Победы. Обучающиеся нашей школы тоже приняли участие в акции # Защитим Память Героев29. И вчера ребята возложили цветы к памятнику, погибшим в ВОВ. (2022 год)
04 марта в школе прошли соревнования "А,ну-ка, парни!" Ребята соревновались в силе, выносливости, скорости. По результатам соревнований победу одержал учащийся 7 класса - Ручьев Максим, второе место досталось ученику 8 класса - Толстикову Даниилу, третье место занял ученик 9 класса- Унгурян Никита. Спасибо всем ребятам за участие в соревновании. (2021 год)
Мы-первые в космосе! (2022 год)
Спартакиада, посвященная Дню Победы! (2022 год)
  • Как часто проходит:

ко Дню Победы

Кто подготовил:

учитель физкультуры

• Документ (DOC; 8.97 Мб )
    В преддверии Дня Победы в нашей школе прошла спартакиада "Передаем флаг Победы!" Огромное спасибо администрации школы, сельского поселения за организацию данного мероприятия.
Поездка к соседям в Устьянский район (2021 год)
Факты об истории (2021 год)
Уважаемые родители (законные представители), в настоящее время в социальных сетях наблюдается информационное давление на несовершеннолетних, призывы к противоправным действиям в отношении себя и окружающих. Если Вы заметили изменения в поведении Ваших детей (замкнутость, скрытность, апатичность, холодность в общении и др.), а также чрезмерное увлечение различными социальными сетями (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, WhatsApp, Viber, Telegram и др.). Если Ваши дети находятся в ситуации, вызывающей сильные эмоциональные переживания, тревогу, чувство беспомощности, то для решения данных ситуаций Вы всегда можете обратиться: • к классному руководителю • к любому учителю • к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Калинниковой Ольге Владимировне (т. 89201021081) Телефон приемной директора школы Аргиноевой Ольги Владимировны 89104037077 (2022 год)
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, являясь Уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, открыла информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. (2022 год)