Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Школа располагается в типовом кирпичном двухэтажном здании, которое сдано в эксплуатацию в 1983 году.
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Образовательное учреждение работает в режиме 5-ти дневной учебной недели для учащихся 1-4 классов и 5-ти дневной для учащихся 5-9 классов.

МБОУ "Ракуло-Кокшеньгская ОШ № 9"
    д.Козловская, пер.Школьный, д.2
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

д.Козловская, пер.Школьный, д.2
    Общее количество объектов для практических занятий:

Количество мест:

Сведения о наличии объектов спорта
Условия для занятий физкультурой и спортом: в школе имеется спортивный зал для игровых видов спорта, тренажерный зал, школьная спортивная площадка.
    д.Козловская, пер.Школьный, д.2

В школе есть библиотека, читальный зал

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ:
    классы оборудованы персональными компьютерами, объединенные в локальную сеть, мультимедийными установками.